Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Осужденные подростки из ангарской колонии снялись в документальном фильме

Осужденные подростки из ангарской колонии снялись в документальном фильме

21-07-2017, 15:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 491
Комментариев: 0

Осужденные подростки из ангарской колонии снялись в документальном фильмеВышел тизер документального фильма «Дорогу осилит идущий», съемки которого проходили в Ангарской воспитательной колонии. Героями стали шесть осужденных подростков, отбывающих наказание за кражи и убийства. Они рассказывают о причинах, толкнувших их на преступление, настоящих ценностях, смысл которых они осознали уже в неволе, и планах на будущее.

 

 

Александр Сапожников, депутат думы городского округа «Город Чита», автор фильма:

— Влияние криминальных и неформальных группировок на молодежь сегодня сильно преувеличивается. Нравственность и основные правила жизни закладываются в человека в семье, на этапе взросления. Если самый важный этап формирования личности упущен, то виной падения становятся не внешние обстоятельства, а внутренняя пустота. В рассказанных историях четко прослеживается, что их «герои» не чувствовали ответственности за свои поступки, она в них просто не была воспитана.

 

 

Съемки проходили также в следственном изоляторе в Забайкальском крае. Предпремьерный показ фильма состоится в ангарской колонии в конце августа, затем картину представят на шестом Забайкальском международном кинофестивале 14-17 сентября 2017 года.

По материалам пресс-службы ГУФСИН РФ по Иркутской области
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика