Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Вышел российский трейлер к французскому фильму «В лесах Сибири», снятому на Байкале

Вышел российский трейлер к французскому фильму «В лесах Сибири», снятому на Байкале

28-11-2016, 10:25
Автор: nautilus
Просмотров: 1 668
Комментариев: 0

Вышел российский трейлер к французскому фильму «В лесах Сибири», снятому на БайкалеВышел русский трейлер фильма «В лесах Сибири», который был снят на Байкале с участием российского актера Евгения Сидихина, сообщает Союз кинематографистов РФ на своей странице Вконтакте.

Кино снял французский режиссёр Сафи Неббу по одноимённой книге путешественника и журналиста Сильвена Тэссона, которая была опубликована в 2011 году.

Напомним, на французском языке фильм вышел в июне 2016 года. По сюжету в поисках самого себя Тедди сбегает от надоевшей суеты слишком европейской жизни и в разгар зимы пытается воссоединиться с природой, отправившись в маленькую хижину недалеко от озера Байкал. Однажды вечером, заблудившись в снежной буре, он с прискорбием понимает, что вот-вот расстанется с жизнью, но неожиданно его спасает Саша, русский парень, много лет скрывающийся в лесах из-за совершенного им преступления.
(ИА «Телеинформ»)


Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика