Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Большая выставка работ Сальвадора Дали пройдёт зимой в Иркутске

Большая выставка работ Сальвадора Дали пройдёт зимой в Иркутске

21-11-2016, 10:25
Автор: nautilus
Просмотров: 1 597
Комментариев: 0

Большая выставка работ Сальвадора Дали пройдёт зимой в ИркутскеВыставка работ известнейшего сюрреалиста XX века Сальвадора Дали «Сюрреализм – это Я» пройдёт с 2 декабря 2016 года по 22 января 2017 года в арт-галерее «Dias» в Иркутске. Как сообщает пресс-служба галереи, на выставке будут представлены великолепные иллюстрации к «Декамерону» Бокаччо, «Мемуарам» Казановы, басням Лафонтена и «Фаусту» Гёте, знаменитые серии «Озорные сны Пантагрюэля» и другие работы великого художника.

Все произведения – подлинные работы Дали, переданные для выставки российскими и зарубежными коллекционерами и галереями. Многие экземпляры будут представлены отечественному зрителю впервые. Так, посетители выставки впервые смогут увидеть все 25 работ из серии «Далинианские лошади», а также серию «Воспоминания Казановы».

Организаторами выставки выступили PS Gallery и агентство праздничных услуг «Радуга желаний». Адрес арт-галереи «Dias»: Иркутск, по адресу ул. Седова, 40 (130 квартал) 12-00 до 20-00 часов.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика