Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Мультяшное настроение для взрослых и детей создавали в усольском Дворце культуры

Мультяшное настроение для взрослых и детей создавали в усольском Дворце культуры

2-11-2016, 11:10
Автор: nautilus
Просмотров: 2 008
Комментариев: 0
Мультяшное настроение для взрослых и детей создавали в усольском Дворце культурыЗдорово, когда взрослые и дети вместе! Вместе готовят поделки в детский сад, поют, танцуют. В этом еще раз убедились все, кто пришел 30 октября в муниципальный Дворец культуры. В фойе всех ждали выставки осенних поделок родителей и детей. Из шишек, крупы, овощей, мха, веточек, пластиковых бутылок получились замечательные композиция. Вот домовенок Кузя, ежики, бабочка, ослик, Золушка, отправившаяся в тыкве на бал  семейной фантазии не было предела! А рядом с ними  замечательные куклы Инны Коноплёвой и Оксаны Волковой.
 
Режиссер праздника Нина Драбик назвала его «Мультяшное настроение», ведь мультфильмы всегда объединяют пап, мам и их деток, а еще воспитателей и музыкальных руководителей детских садов №№ 5, 21, 22, 31, 32, 33, 34, 44 и других, которые помогли подготовить представление. Попурри на темы песен Шаинского спели вместе взрослые и дети детского сада № 33, зрители вместе с ними пели «Вместе весело шагать», «Антошка», «Чунга-Чанга». Трогательно смотрелся танец мам и ребят из детского сада № 5, пронзительные строчки песни «Мой сын мне дороже всего…» послужили отличным аккомпанементом танцу. Зал взрывался аплодисментами, когда на сцене выступали самые маленькие артисты  танцевальный коллектив «Кроха» со своим руководителем Юлией Павловой. 
Закончилось представление песней «Неразлучные друзья», которая еще раз подтвердила, как это здорово, когда взрослые и дети вместе!.
Татьяна ЩЕРБАКОВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика