Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Чей класс супер?

Чей класс супер?

14-03-2023, 10:55
Автор: nautilus
Просмотров: 274
Комментариев: 0
В муниципальном Дворце культуры состоялся дебют нового шоу-конкурса для детей «Суперкласс», режиссер которого заместитель директора по творческой деятельности Арина Воркунова. 
18 номеров от 18 команд представили на конкурс 13 школ города. В их составе ученики с первого по шестой классы. Самые юные участники – первоклашки из школ № 10 и №5. Самые взрослые участники конкурса – шестиклассники представляли лицей № 1 и школу № 6. Каждая команда должна была показать один творческий номер, который бы максимально раскрыл жизнь класса и его таланты. Хореография, вокал, театрализованные постановки, видео, дизайн, спорт – все это слилось в единое в рамках шоу «Суперкласс».
Определить победителя членам жюри, в числе которых были работники культуры, образования, представители общественных организаций, было сложно. В результате весь пьедестал заняли ученики третьих классов. Победителем первого конкурса «Суперкласс» стала команда школы № 15 с номером «Флаг моего государства», второе место заняли ребята из школы № 3 с проникновенной постановкой «Дети войны», а третье место завоевали «Школьные истории» из школы № 12.
Пресс-служба МКДУ «Дворец культуры». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика