Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Кинолекторий

Кинолекторий

14-02-2023, 10:27
Автор: nautilus
Просмотров: 280
Комментариев: 0
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 13 февраля принял участие в первом в 2023 году «Кинолектории». Мероприятие впервые прошло на площадке областного Дома молодёжи и было посвящено 120-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Афанасия Белобородова.
Для курсантов, студентов и школьников, занимающихся на базе патриотических объединений Иркутской области, организован показ видеоролика о жизни Афанасия Белобородова, презентационного мини-фильма о деятельности регионального отделения ДОСААФ России Иркутской области, а также второй части киноэпопеи Юрия Озерова «Битва за Москву: Тайфун» о подвиге советских солдат.
– Спасибо всем, кто сегодня присутствовал в этом зале. Этим мы отдаём дань уважения тем, кто защитил нашу жизнь, и тем, кто сегодня понимает, что без истории нет будущего. Спасибо организаторам проекта, сегодня мы с удовольствием на постоянной основе предоставляем вам эту площадку, Дом молодёжи, которую приобрели специально для молодых людей, где ребята могут общаться, формировать свою позицию, участвовать в тех или иных патриотических организациях, которых у нас в области около 500. Проект будет и дальше развиваться. И не только в Иркутске, в планах поездка в Усть-Илимск, есть интерес в Ангарске, Братске и других городах, а мы будем поддерживать, – отметил Игорь Кобзев.
Пресс-служба губернатора и Правительства иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика