Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Байкал встречает сказочных героев

Байкал встречает сказочных героев

13-02-2023, 11:39
Автор: nautilus
Просмотров: 246
Комментариев: 0
IV Межрегиональный фестиваль «Ледяная сказка Байкала» пройдет 4 и 5 марта в Слюдянке. Его почетными гостями станут Российская Снегурочка из Костромы, Тол Бабай из Удмуртии и Сагаан Убгэн из Бурятии. Также участие в праздничной программе примут зимние волшебники из разных уголков региона.
Главным распорядителем праздника будет Байкальский Дед Мороз, сказочный персонаж Прибайкалья, олицетворяющий байкальские ветра, морозы и снежные зимы.
Каждый гость приготовит для зрителей визитную карточку, расскажет свою историю, поделится секретами мастерства. Для гостей праздника организуют концертные и игровые программы, будут работать интерактивные площадки, ярмарки, фотозоны и выставки рисунков. Горожане и гости фестиваля примут участие и в спортивных состязаниях: запланированы турниры по футболу, хоккею, соревнования по скандинавской ходьбе и армрестлингу, шашки на льду и даже состязания по метанию чайников по льду. Для всех желающих пройдут мастер-классы, катание на снегоходах и собачьих упряжках.
Газета «Областная».
Фото с сайта.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика