Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Кино про нас

Кино про нас

18-01-2023, 11:26
Автор: nautilus
Просмотров: 365
Комментариев: 0
В Иркутской области проходят съемки программы «Неизвестные маршруты России», которая транслируется на телеканале «Культура». С ведущим Максимом Приваловым и шеф-редактором программы Натальей Антроповой встретился первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников.
Команда снимает в Приангарье два фильма – «Иркутск – ворота в заповедный Байкал» и «Большое этнографическое кольцо». В первом ведущий будет купаться в Ангаре, дрессировать нерп, кататься на коньках по байкальскому льду, а также первый раз в жизни переночует в тайге. Второй фильм познакомит зрителей с коренными народными Прибайкалья.
Как рассказала заместитель директора по экологическому просвещению и развитию познавательного туризма ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» Екатерина Сливина, команда программы «Неизвестные маршруты России» посетила Прибайкальский национальный парк, Листвянку, Большое Голоустное. Два фильма по 39 минут планируются к выходу в эфир с сентября 2023 года.
Также в Иркутской области планируется съемка двух передач программы «Земля людей» телеканала «Культура». Они будут посвящены проживающим на территории региона тофаларам и голендрам.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика