Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Творчество - состояние души

Творчество - состояние души

13-01-2023, 10:49
Автор: nautilus
Просмотров: 321
Комментариев: 0
11 января в областной библиотеке имени Молчанова-Сибирского в Иркутске прошел творческий вечер Александра Гордина - главного редактора художественно-публицистического альманаха «Родные берега», научно-популярного и художественно-публицистического альманаха «Народное обозрение», редактора сайта ВНШ города Иркутска «Союз неугомонных». 
Ведущая вечера – кавалер почетного знака «Активный гражданин Иркутска», знака общественного поощрения «85 лет Иркутской области», доцент, кандидат педагогических наук Ольга Гордина. Усольчане хорошо знают эту пару, Ольга и Александр долгое время жили и работали в нашем городе.
На встрече звучали авторские бардовские песни. Александр прочел свои стихотворения и исполнил песни, написанные даже в самом начале его творческого пути. Также он представил посетителям свое стихотворение «Рождество». 
- Оно для меня знаковое, так как я написал его о моей малой родине, – сказал автор. Для Александра творчество – вся жизнь. Это, впрочем, было видно и по его сверкающим глазам, когда он читал свои стихотворения. 
Софья ХАКИМОВА, студия «Репортер» газеты «Мои года». 
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика