Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Новогодние чудеса продолжаются!

Новогодние чудеса продолжаются!

11-01-2023, 11:12
Автор: nautilus
Просмотров: 261
Комментариев: 0
Участники и победители V Областного конкурса детского изобразительного искусства «Объекты культурного наследия Иркутской области: живые и утраченные» получили награды. Девять обучающихся Детской школы искусств Мишелевки  участвовали в конкурсе: Егор Валянин Вероника Стремлина, Павел Зайцев, Андрей Ткачук, Варвара Дарич, Анастасия Аверина, Надежда Сумкина, Владилена Кириллова, Софья Кириллова. Владилена Кириллова, Софья Кириллова, Андрей Ткачук стали дипломантами!
Павел Зайцев - лауреат в номинации "Зрительские овации". Его работа называется «Встреча. Белый дом купца Михаила Сибирякова». Победили два усольских участника: Егор Валянин с работой «История Бельского острога» в номинации «За сопричастность к истории Иркутской области» и Надежда Сумкина с работой «Солнечный день. в номинации «Гармоничная палитра».
Замечательные календари с работами победителей, каталоги с работами участников конкурса и сертификаты вручены победителям, участники получили дипломы и сладкие призы!
Пресс-служба администрации Усольского района. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика