Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » А где большая горка?

А где большая горка?

22-12-2022, 10:42
Автор: nautilus
Просмотров: 375
Комментариев: 0
Довольно скромной называют усольчане нынешнюю подготовку города к новогодним праздникам. Самое большое разочарование жителей Привокзального – отсутствие елки у Свято-Никольского храма. Когда состоялось открытие этой елки у озера Молодёжного, стало понятно, что там вечером довольно темно и вряд ли удобно ребятишкам добираться до нее через опасную федеральную трассу, а на трамвае ездить туда-сюда накладно. Но и это не все расстройство.
– Приехали с детьми на стадион, хотели покататься на большой деревянной горке, которую здесь устанавливали несколько лет, а горки-то нет! Куда она подевалась? – спрашивает наша читательница Дарья Гамаева.
Горка никуда не подевалась, она пришла в негодность и установка ее стала невозможной.
– На этой 4-метровой высоты горке дети и взрослые катались три года, - сообщил директор стадиона «Химик» Игорь Логвиненко. – Готовясь к сезону, проверили все доски, крепления, увидели, что они вышли из строя, принято решение не рисковать и горку не собирать.
Специалисты говорят, что новая такая горка будет стоить 300-350 тысяч рублей.
Анна ВАСИНА. 
Фото УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика