Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Приглашение от Елены Яковлевой

Приглашение от Елены Яковлевой

21-12-2022, 09:21
Автор: nautilus
Просмотров: 386
Комментариев: 0
Замечательный сюрприз ждал усольчан 20 декабря. Госкорпорация «Росатом» пригласила для встречи к нам народную артистку РФ Елену Яковлеву. 
Встреча началась с показа отрывков из фильмов с участием Елены Алексеевны, напомнив ее роли в фильмах «Интердевочка», «Каменская», «Любопытная Варвара», «Последний богатырь» и других. Два часа актриса общалась со зрителями, отвечала на их вопросы. 
Усольчан интересовало многое, порой неожиданное. Первым вопросом, который Елена Яковлева вытянула из корзинки и прочла, был такой: «Какое свое достоинство считаете ярким и полезным?» Ответ был – трудолюбие, как человек, рожденный в год Быка, она привыкла работать, работать и работать. Кстати, и на вопрос: «Что бы посоветовали юным артистам?», пожелала как можно больше работать. 
В своих записках усольчане сделали немало комплиментов, назвав артистку милой, молодой, стройной. Поинтересовались, как оставаться вечно молодой, как она относится к алкогольным напиткам, какие цветы любит выращивать, от какой привычки хотела бы отказаться. И каждый ответ встречали громовыми аплодисментами. А иногда и хохотали от души.
А еще Елена Яковлева пригласила усольчан в Москву и научила, как попасть на ее спектакль совершенно бесплатно. Нужно прийти за полчаса до начала представления, вызвать ее, напомнить, что она приезжала в наш город, а я сидел на 16 ряду… И контрамарка ваша. Усольчане обещали приехать, чтобы увидеть народную артистку РФ Елену Яковлеву на московской сцене.
Татьяна ЩЕРБАКОВА. 
Фото из архива усольчан.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика