Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » «Романтика» на чемпионате в Бурятии

«Романтика» на чемпионате в Бурятии

17-11-2022, 11:18
Автор: nautilus
Просмотров: 392
Комментариев: 0
11 представителей народного коллектива бального танца «Романтика» стали участниками Всероссийского чемпионата по спортивным бальным танцам. Мероприятие проходило в республике Бурятия.
В возрастной категории «Молодежь» пара Ивана Ружникова и Юлии Поповой заняла второе место, продемонстрировав своё мастерство по двоеборью в шести танцах.
Полина Парамонова соревновалась в двух категориях - юниоры-2 и соло. В результате почётные 3 и 4 места. Всеволод Артамонов и Екатерина Кобылкина в категории «Дети-1» стали финалистами, отличились и в сольных выступлениях, завоевав 1 место. 
Виталий Ковальков - 1 место за соло. Злата Хаустова - 2 место за соло, а в паре они 1 место в категории «Дети-1». Фёдор Бергаев занял 4 место в соло из 32 солистов в категории «Дети-2». Маргарита Миколайчук- 2 место в категории «Дети-1» в соло. 
В паре Фёдор и Маргарита прошли в финал и заняли 3 место в категории «Дети-2». Егор Шумилин - в соло 6 место из 24 солистов. Алиса Шарафутдинова - соло 5 место. В паре ребята выступали по двум возрастным категориям и заняли 1 и 4 место.
Пресс-служба МКДУ «Дворец культуры». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика