Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Евгений Южин выступил с концертом в Усолье

Евгений Южин выступил с концертом в Усолье

26-09-2022, 11:14
Автор: nautilus
Просмотров: 426
Комментариев: 0
25 сентября в Доме культуры «Мир» с концертом «Орфеи ХХ века: Ободзинский, Мартынов, Магомаев» выступил петербургский певец Евгений Южин.
С первых строчек молодой тенор покорил зал. И начал он с песни Евгения Мартынова «Аленушка». Потрясающе красивый голос, каждая песня как маленький спектакль. Удивительное проникновение и в суть каждого произведения, и в души зрителей — певец пел для них, был искренен с залом, и зрители оценили это.
Во время концерта зрители вспомнили биографии любимых певцов, чьи произведения исполнял Евгений Южин. И вместе с молодым тенором вспоминали молодость, когда на танцплощадках звучал голос Валерия Ободзинского, исполняющего «Эти глаза напротив». А знаменитую «Свадьбу», без которой невозможно представить Муслима Магомаева, зал пел вместе с Евгением Южиным. 
Под клики «браво» он исполнил в завершение «Королева красоты» и «Чертово колесо». И сфотографировался, по просьбе зрителей, с ними на память.
Жаль, что народу на концерте было мало.
Алёна Володина.
Фото из архива Совета ветеранов.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика