Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » И невозможное возможно

И невозможное возможно

19-09-2022, 10:28
Автор: nautilus
Просмотров: 399
Комментариев: 0
30 участников, 150 работ, четыре победителя – таков итог выставки-ярмарки творчества инвалидов «И невозможное возможно», прошедшей в Усолье с 13 по 16 сентября. 
В номинации «Декоративно-прикладное искусство» победила Елена Викулова, представившая картины, вышитые лентами. На втором месте дебютант Лариса Дудко. На третьем – жительница Тайтурки Валентина Разнобарская, представившая работы из бумажной лозы, среди которых впечатлил храм. Приз зрительских симпатий достался Наталье Михалевой за карту Иркутской области.
В номинации «Рукоделие» лучшим признан «Сибирский лес», выполненный из бисера Марией Пироговской. Отмечены также работы Светланы Виноградовой и Зинаиды Шевниной.
В номинации «Фотография» победительницей стала Ольга Домурщук, второе-третье место завоевали Муза Евдокимова и Юрий Гайдамащук.
В номинации «Изобразительное искусство» победила дебютантка выставки Юлия Бон, которой за нарисованные маслом на холсте храмы все члены жюри поставили по 10 Баллов.
Победители в декабре представят Усолье на выставке в Иркутске.
Татьяна ЩЕРБАКОВА. 
На фото автора победительница Мария Пироговская.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика