Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Дворец на Дне молодежи в Усолье

Дворец на Дне молодежи в Усолье

28-06-2022, 09:38
Автор: nautilus
Просмотров: 644
Комментариев: 0
25 июня в Усолье отметили День молодежи. Празднество проходило на стадионе «Химик». Вся дневная программа состояла из выступления творческих коллективов муниципального Дворца культуры – народной детской хоровой студии эстрадного пения «Ровесник», вокальной студии «Звезда» и народного коллектива эстрадного танца «Экспрессия».
Помимо этого, артистов Дворца культуры можно было встретить и на других площадках мероприятия. На площадке «Автозвук» выступали танцоры «Экспрессии» и участницы первого городского конкурса «Woman is the world». Руководитель «Экспрессии» Полина Апрельская здесь же провела мастер-класс по современным танцам для всех желающих. А на площадке «МолРед-party» выступили вокалисты вокальной студии «Дебют» и Дарья Волошенко, участница апрельского конкурса красоты и талантов. Выпускница «Экспрессии» Кира Токарева провела мастер-класс по хореографии.
Часть вечерней программы, посвященной дню молодежи, также состояла из коллективов Дворца культуры. Усольчане услышали песни в исполнении Ирины Шошкиной, Сергея Русакова (вокальная студия «Дебют»), вокальной студии «Звезда» и вокального ансамбля «Аист». Последний представил усольчанам свою новую «звездочку» Ольгу Токареву.
По завершению празднования дня молодежи творческие коллективы Дворца культуры исполнили гимн России.
Пресс-служба Дворца культуры. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика