Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » «Трезвая бригада» победила

«Трезвая бригада» победила

19-04-2022, 10:13
Автор: nautilus
Просмотров: 415
Комментариев: 0
15 апреля в Доме культуры «Мир» состоялась игра КВН, посвященная Году народного искусства. За титул веселых и находчивых боролись три команды: «Русская рулетка» Русско-азиатского экономико-правового колледжа, «Трезвая бригада» Усольского филиала ИРНИТУ и «Грибочки» филиала Ангарского педагогического колледжа.
В этот день концертном зале Дома культуры «Мир» царили смех и позитив. Участников веселых соревнований поддерживали группы поддержки с мотивирующими плакатами и забавными кричалками. Игра «КВН» состояла из трех конкурсных заданий: «Визитка», «Разминка» и конкурс «Музыкальное домашнее задание».
Игра прошла весело, живо и интересно. Члены жюри подчеркнули, что каждая команда справилась со своим заданием, особенно их порадовало актерское мастерство и оригинальная подача сказки «Золушка» на новый лад. По количеству баллов третье место завоевала команда «Русская рулетка» Русско-азиатского экономико-правового колледжа, на втором – «Грибочки» филиала Ангарского педагогического колледжа, победителем стала команда «Трезвая бригада» филиала ИРНИТУ.
Екатерина ДУДЧЕНКО.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика