Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Усольчане споют песни великой победы

Усольчане споют песни великой победы

7-04-2022, 11:04
Автор: nautilus
Просмотров: 466
Комментариев: 0
В преддверии 77-ой годовщины Великой Победы муниципальный Дворец культуры проведет традиционную акцию «Поем песни Победы», в которой примут участие работники учреждений культуры, образования и администрации города.
Подготовка к празднику уже активно ведется, руководитель народного коллектива «Аист» Елена Кулик проводит репетиции с солистами. Исполнять они будут пронзительные и знакомые каждому россиянину пять фронтовых песен – «Смуглянка», «Три танкиста», «Катюша», «Синий платочек» и «Ехал я из Берлина».
Начальник отдела регулирования контрактной системы в сфере закупок администрации города Ирина Шошкина занимается музыкой с самого детства, 12 лет она занималась в музыкальной студии «Родник» Дома детского творчества, и сейчас продолжает активно участвовать в городских музыкальных мероприятиях.
- Акцию «Поем песни Победы» я с удовольствием поддержала, ведь у всех нас есть бабушки и дедушки, которые выстояли и победили в этой войне. Так мы отдадим дань памяти этим героям, людям, отдавшим свою жизнь во имя нашего будущего, - делится И. Шошкина.
- Этот праздник объединяет всех россиян, и для нас великая честь принять участие в акции, мы же патриоты своей великой Родины! – говорит руководитель народного ансамбля русской песни «Славица» Евгений Агафонов.
Как усольчане поют песни Победы, можно будет увидеть и услышать в музыкальном клипе, который разместят на официальном сайте муниципального Дворца культуры ко Дню Победы.
Екатерина ДУДЧЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика