Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » По 100 тысяч рублей дал усольчанкам губернатор

По 100 тысяч рублей дал усольчанкам губернатор

15-03-2022, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 525
Комментариев: 0
50 специалистов сферы культуры стали лауреатами премии губернатора Иркутской области. Это работники и директора музеев и библиотек, культурно-досуговых учреждений, театрально-концертных организаций, музыкальных и художественных школ, творческих колледжей и училищ из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Братска, Черемхово, Саянска, Усть-Илимска, Тулуна, а также Иркутского, Шелеховского, Усольского, Эхирит-Булагатского, Боханского, Ольхонского, Слюдянского, Нижнеудинского районов Прибайкалья. Они удостоены награды за личный трудовой вклад в работу учреждений культуры. Премия для каждого из них составляет 100 тысяч рублей.
В этом году на получение награды было подано 112 заявок из 30 муниципальных образований Иркутской области. И среди награжденных есть две представительницы усольской культуры. За верность профессии отмечена Анна Медведева – режиссер муниципального Дворца культуры. За эффективное руководство признание получила Елена Налетова – руководитель Центральной межпоселенческой библиотеки Усольского района.
Анна ВАСИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика