Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Это всё - весна!

Это всё - весна!

5-03-2022, 10:12
Автор: nautilus
Просмотров: 455
Комментариев: 0
В Усольском историко-краеведческом музее 3 марта состоялась встреча, посвященная Международному женскому дню «Это все – весна!».
Методист музея Анастасия Толмачева провела мероприятие в стиле шабаша ведьм. Все имена участниц ведущая заменила на ведьминский лад и дала прозвища известных вымышленных персонажей: Малефисента, Злая королева, Женщина-кошка, Червонная королева, Урсула, Шамаханская царица, Гингема и медуза Горгона.
Задумка была в том, чтобы каждая женщина почувствовала себя роскошной и достойной всего самого лучшего. Этому помог конкурс, в котором нужно было сделать как можно больше комплиментов самой себе. А чтобы всегда оставаться красивыми, визажист Светлана Сухова рассказала участницам, как правильно ухаживать за кожей лица и рук.
Чтобы заглянуть в будущее, каждая участница из черной шляпы достала листочек с предсказанием. К счастью, прогнозы оказались благоприятными для всех. Органичным финалом встречи стали изготовление вощины из байкальский трав, свечи для исполнения желаний, дружное чаепитие и танцы.
Екатерина ДУДЧЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика