Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Можно повторить успех усольчанки

Можно повторить успех усольчанки

1-03-2022, 09:52
Автор: nautilus
Просмотров: 655
Комментариев: 0
Таланты ищут на НТВ.
Стартовал отбор в шестой сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!». В проекте телеканала НТВ могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей, проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. Возраст участников от семи до 18 лет включительно, сообщает пресс-служба телеканала.
Участников проекта выберут во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Прием заявок на конкурс продлится до 15 мая 2022 года.
Чтобы принять участие в кастинге, нужно заполнить анкету участника на странице проекта https://www.ntv.ru/peredacha/Super/texts/76140/; снять видео с коротким представлением; сделать видеозапись исполнения одной или нескольких песен; отправить заполненную заявку с видеофайлами по адресам, указанным на сайте.
В четвертом сезоне проекта Иркутскую область представляли три участника: Надя Ользонова из села Ользоны Баяндаевского района, Татьяна Кондратюкова из Ангарска и Юля Ушакова из Усолья-Сибирского. Одним из финалистов конкурса стала 18-летняя усольчанка.
АиФ-Иркутск.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика