Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Для нас, с душою

Для нас, с душою

21-02-2022, 10:13
Автор: nautilus
Просмотров: 401
Комментариев: 0
16 февраля в Центральной районной библиотеке р.п. Тайтурка состоялась творческая встреча с песенным дуэтом «ЛеТо». Его несменные солисты выступили с концертом перед слушателями, среди которых уже появились их поклонники. Ведь уже не в первый раз эти замечательные творческие люди дарят радость жителям нашего поселка. Анатолий Андреев и Елена Козявина выступили с программой, посвященной теме любви, которая так и называлась «И снова о любви». 
Были в концерте и литературные нотки. В перечне произведений любого автора большая часть его творений посвящена именно теме любви. Анатолий Юрьевич читал свои стихи. Очень воодушевленный и волнительный момент! Сколько в них чувств и эмоций, которые может передать только сам автор. В очередной раз убеждаешься, насколько талантливы наши местные поэты и писатели. 
В преддверии предстоящих праздников в знак благодарности поклонники, а, вернее сказать, поклонницы преподнесли нашим гостям памятные подарки, а библиотека выразила благодарность за проведение таких замечательных душевных встреч. Очень важно забросить иногда свои повседневные дела и прийти на такую встречу, чтобы порадовать себя замечательным настроением и получить заряд бодрости и душевной радости.
Н. АКИМОВА,
библиотекарь МБУК «ЦМБ УР».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика