Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Соль-знаменитость

Соль-знаменитость

19-01-2022, 10:33
Автор: nautilus
Просмотров: 519
Комментариев: 0
22 декабря в МБОУ «СОШ № 12» прошла презентация сборника краеведческих сказок «Соль-знаменитость» и итоговая встреча с участниками и партнерами проекта «Сила Соли» благотворительного конкурса «Новая роль библиотек в образовании» Фонда Михаила Прохорова.
Сборник сказок «Соль-знаменитость» – это результат участия учащихся школы № 12 в реализации проекта «Сила Соли». Авторы сказок – ученики 8А класса Богдан Чернышев, Анна Осиновская и Вера Зинина, классный руководитель Русина Мелехина, художники – учащиеся пятых классов.
В сборник вошли 25 рисунков ребят. Среди них есть и такие, которые можно раскрасить самостоятельно.
Авторам сказок на презентации вручили новые сборники сказок, художники-иллюстраторы получили в подарок книги усольского краеведа и педагога Василия Шаманского «Усолье-Сибирское» и небольшие сладкие подарки в канун Нового года.
Отдел библиографии и краеведения центральной городской библиотеки благодарит всех участников и партнеров за помощь в реализации проекта «Сила Соли».
Галина ХОДАТАЕВА,
библиотекарь отдела библиографии и краеведения центральной городской библиотеки.
Со сборником сказок можно ознакомиться в отделе краеведения центральной городской библиотеки.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика