Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » C тобой и за тебя, Россия!

C тобой и за тебя, Россия!

16-11-2021, 10:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 279
Комментариев: 0
Под эту песню в исполнении участниц народной студии эстрадного вокала «Звезда» муниципального Дворца культуры 15 ноября, во Всероссийский день призывника, усольские новобранцы отправились от городского военкомата на областной сборный пункт.
Еще этим ранним утром для призывников и их родных и друзей прозвучали песни «Ты лучше всех», «Сто дней до приказа». Конечно, не обошлось в финале проводов в армию без традиционного марша «Прощание Славянки». 
- Чтобы поддержать патриотический дух, настроить будущих защитников на ответственное несение службы, мы вместе с начальником отделения призыва горрайвоенкомата Ириной Свешниковой решили устроить такое мероприятие, которое бы запомнилось ребятам, - рассказала художественный руководитель муниципального Дворца культуры Арина Воркунова. – Надеемся, что такие проводы новобранцев станут в нашем городе традиционными.
Светлана МАРКОВА. 
Фото из архива МКДУ «Дворец культуры».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика