Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В честь Винни-Пуха и его друзей в усольской библиотеке организовали вернисаж

В честь Винни-Пуха и его друзей в усольской библиотеке организовали вернисаж

28-07-2021, 10:25
Автор: nautilus
Просмотров: 916
Комментариев: 0
В этом году всеми любимой книге «Винни-Пух и все-все-все» исполнилось 95 лет. Книга была написанная британским писателем Аланом Милном, позже книгу перевел на русский язык Борис Заходер.  В книгу вошло множество историй про веселого, никогда не унывающего медвежонка и его друзей: мальчика Кристофера Робина, поросенка Пяточка, Кролика, ослика Иа-Иа и многих других.
С 1969 по 1972 годы студией «Союзмультфильм» под руководством Фёдора Хитрука создано три мультфильма о Винни-Пухе.  Как мультфильмы, так и книгу любят не только  дети, но и взрослые. В честь юбилея книги «Винни-Пух и все-все-все» в библиотеке прошел вернисаж творческих работ. Воспитанники  детских садов № 38 и № 42 рисовали своих любимых героев. По результатам голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» хотим поздравить Соню Давыдову, воспитанницу детского сада № 42 за первое место,  Василису Клыш из детского сада № 42 за второе место, Степана  Арсентьева, воспитанника детского  сад № 38, за третье место.
Усольская городская библиотека.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика