Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Онлайн-презентация книги Дины Рубиной состоится 31 марта на фестивале «КнигаМарт»

Онлайн-презентация книги Дины Рубиной состоится 31 марта на фестивале «КнигаМарт»

15-03-2021, 14:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 032
Комментариев: 0
31 марта, в первый день книжного фестиваля «КнигаМарт» состоится онлайн-презентация новой книги классика современной прозы, редактора и сценариста Дины Рубиной. Разговор с писателем проведет главный редактор IRK.ru Светлана Павлова.
Дина Рубина представит книгу «Одинокий пишущий человек», созданную в период всеобщей изоляции. Она вышла в свет осенью 2020 года. На встрече автор также расскажет о семье, творческом пути, мастерстве писателя и читательских предпочтениях, ответит на вопросы зрителей в прямом эфире.
Третий Международный книжный фестиваль «КнигаМарт» пройдет в Иркутске с 31 марта по 3 апреля. В нём примут участие российские писатели, критики, издатели, художники, искусствоведы и популяризаторы науки. Ключевой темой фестиваля станет «Новый человек в новое время».
Основная часть мероприятий — презентации книг, лекции, дискуссии и мастер-классы состоится онлайн на YouTube-канале Иркутской областной научной библиотеки имени И.И. Молчанова-Сибирского. Очные встречи пройдут с соблюдением всех мер безопасности, количество участников на них будет ограничено. 22 марта на сайте фестиваля будет опубликована программа и откроется регистрация для участников.
ИА "irk.ru".
Фото из личного архива писателя.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика