Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Трое братьев из Усолья ограбили и убили рыбака

Трое братьев из Усолья ограбили и убили рыбака

10-12-2019, 15:00
Автор: nautilus
Просмотров: 913
Комментариев: 0

Трое братьев из Усолья ограбили и убили рыбакаИркутский областной суд назначил наказание троим жителям нашего города, обвиняемым в убийстве человека, совершенном группой лиц и сопряженном с разбоем.


Пресс-служба суда сообщает, что происшествие случилось в мае прошлого года на берегу Ангары. Подсудимые и потерпевший ловили рыбу и выпивали. А затем братья решили украсть имущество собутыльника. Они спровоцировали ссору и избили мужчину, забрав у него рыболовную сеть, брезентовую плащ-палатку, туристический рюкзак и мобильник. А его самого бросили в воду. Пострадавший попытался выбраться на берег, но ему не позволили – один из братьев ударил его по голове. Мужчина потерял сознание и утонул. А братья забрали его вещи общей стоимостью 3700 рублей и ушли.

 

Иркутский областной суд признал подсудимых виновными в разбойном нападении и убийстве. Старший, уже судимый за убийство брат, приговорен к 21 году лишения свободы. Первые три года он проведет в тюрьме, 18 – в колонии особого режима. На 16 лет в колонию строго режима отправятся средний и младший брат. В законную силу приговор пока не вступил.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика