Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье убита мать четырёх детей

В Усолье убита мать четырёх детей

14-11-2019, 10:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 597
Комментариев: 0

В Усолье убита мать четырёх детейЛеденящее сердце происшествие случилось в ночь на 12 ноября в одной из квартир дома по Комсомольскому проспекту. Гражданский муж насмерть забил 29-летнюю супругу, мать трех дочерей и сына, причем трое младших — совместные дети.


По официальной информации Следственного отдела по г. Усолью-Сибирскому Следственного комитета России, супруги вместе с приятелем распивали спиртное. Внезапно отец семейства приревновал жену к собутыльнику, схватил табуретку и начал избивать ею женщину. Собутыльник не только не попытался пресечь насилие, но и в срочном порядке сбежал с места происшествия. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, ее сожитель собрался и уехал на работу в Черемхово. Впоследствии именно там его задержали сотрудники правоохранительных органов и заключили под стражу. Подозреваемый дал признательные показания, ему предъявлено обвинение по статье УК РФ 105 «Убийство».


Самое страшное в этой истории, что дети, а это 8-летний мальчик, 11-летняя, четырехлетняя и пятимесячная девочки остались в квартире одни с телом матери. Старшая проснулась, обнаружила мать лежащей на полу без сознания, позвонила родственникам. Они приехали, вызвали бригаду скорой помощи, но прибывшие медики констатировали смерть, наступившую около 40 минут назад. Детей забрали в Центр помощи детям, младшую — в Дом ребенка.

В соцсетях прошла информация, что родственникам даже не на что хоронить убитую, но в диалоге с «Городской газетой» они сказали, что помощь им не требуется. Единственное, о чем попросили — памперсы для Дома ребенка, которых, как им стало известно, там не хватает. Родственница Оксана сказала нам, что всех четверых детей их родные заберут к себе, только сначала им около месяца нужно пройти реабилитацию. Сейчас с детьми работают психологи.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика