Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Задержаны преступники, отобравшие автомобиль у усольчанки

Задержаны преступники, отобравшие автомобиль у усольчанки

2-10-2019, 15:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 011
Комментариев: 0

Задержаны преступники, отобравшие автомобиль у усольчанкиВ Черемховском районе задержали злоумышленников, которые накануне силой забрали у местного жителя машину и угнали ее. Позднее выяснилось, что они причастны к аналогичному преступлению в отношении жительницы Усолья-Сибирского.


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, с заявлением в полицию обратился 43-летний житель Черемховского района. Он рассказал, что неизвестные лица с применением насилия завладели его автотранспортом. Позднее личности злоумышленников установили, а машину обнаружили недалеко от места преступления.


В ходе допроса предполагаемые злоумышленники дали признательные показания. Затем выяснилось, что они причастны к совершению разбоя 26 сентября в отношении 33-летней усольчанки. Они вызвали такси поздно вечером от кафе «Космос» до Черемхово, приехала женщина. На въезде в Черемхово злоумышленники ударили таксистку по голове, выбросили из машины и уехали. Этот автомобиль позже тоже нашли. Пострадавшая госпитализирована. Возбуждены уголовные дела. Сотрудники полиции просят граждан, пострадавших от действий злоумышленников, сообщить об этом в ближайший отдел внутренних дел.

Ольга КОРОЛЁВА по материалам пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика