Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Братске арестовали трех подозреваемых в изнасиловании женщины

В Братске арестовали трех подозреваемых в изнасиловании женщины

9-09-2019, 11:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 101
Комментариев: 0

 

 

 

В Братске арестовали трех подозреваемых в изнасиловании женщиныСледователи СУ СКР по Иркутской области предъявили обвинение троим жителям Братска в совершении преступлений по пунктам «а, б» части 2 статьи 131 УК РФ «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством», пунктам «а, б» части 2 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору, соединенные с угрозой убийством».


Установлено, что ночью 1 сентября трое братчан в возрасте от 24 до 29 лет выпивали в гостях в селе Братского района. Затем они решили выяснить отношения с одним из местных жителей. Не застав его дома, мужчины договорились надругаться над его супругой, которая находилась дома с малолетним ребенком.


В начале обвиняемые избивали пострадавшую. Затем, угрожая убийством, они изнасиловали её. Кроме этого, преступники угрожали женщине поджогом и расправой в случае ее обращения в правоохранительные органы.

2 сентября следователи СКР совместно с сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Братское» установили и задержали подозреваемых. Насильникам грозит срок до 10 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика