Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье открыт сезон велосипедных краж

В Усолье открыт сезон велосипедных краж

23-04-2019, 10:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 146
Комментариев: 0
В Усолье открыт сезон велосипедных кражГорный велосипед, опрометчиво оставленный у входа в квартиру, пропал из подъезда дома по улице Интернациональной.
Вором оказался 19-летний житель города, уже имеющий судимость за аналогичное преступление. Транспортное средство сотрудники полиции вернули владельцу, а в отношении парня возбудили новое уголовное дело. Судя по всему, велосипеды в Усолье пользуются спросом – подходит к концу расследование по факту кражи из многоэтажки еще одного двухколесного друга, который «приватизировал» 38-летний горожанин. 

Не проходят воры и мимо других оставленных без присмотра вещей. Так, за помощью в отдел полиции обратилась усольчанка. Она ненадолго оставила в подъезде, на перилах лестницы, сумку с деньгами и телефоном, чтобы вынести на улицу коляску с малышом. А когда вернулась, сумка исчезла. Правоохранители выяснили, что на чужое добро позарился 30-летний сосед. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика