Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Тулуне бывшего врача-гинеколога посадили на пять лет за изнасилование студентки

В Тулуне бывшего врача-гинеколога посадили на пять лет за изнасилование студентки

19-03-2019, 12:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 151
Комментариев: 0

В Тулуне бывшего врача-гинеколога посадили на пять лет за изнасилование студенткиДевушка проходила практику в лечебном учреждении. Бывший врач-гинеколог Тулунской городской больницы признан виновным в изнасиловании студентки. За совершение преступлений, предусмотренных статьями 131 УК РФ (изнасилование) и 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), 37-летнего мужчину приговорили к пяти годам в колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.


«Следствием и судом установлено, что в середине марта 2018 года врач-гинеколог, находясь в одном из кабинетов ОГБУЗ «Тулунская городская больница», изнасиловал 20-летнюю девушку», — отмечают в ведомстве.


Как ранеесообщал«ИркСиб», в марте прошлого года ряд СМИ распространили информацию, что известный в городе Тулуне гинеколог изнасиловал студентку медицинского колледжа на рабочем месте. В лечебном учреждении девушка проходила практику. Позже пресс-служба СУ СКР по регионуподтвердила, что в отношении врача возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».

ИА «ИркСиб».

 

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика