Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » У 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны украли награды в Усолье-Сибирском

У 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны украли награды в Усолье-Сибирском

28-12-2018, 16:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 179
Комментариев: 0

 

У 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны украли награды в Усолье-СибирскомВ Усолье-Сибирском у ветерана Великой Отечественной войны похитили награды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. Ветеран рассказал полицейским, что накануне к нему пришел незнакомец, назвавшиеся работником коммунальной службы. Молодой человек сказал, что проверит отопление, после чего осмотрел квартиру и ушел. Лишь на следующий день ветеран обнаружил пропажу, неизвестный похитил орден Отечественной войны первой степени, памятный знак «Фронтовик» и деньги.  


Личность подозреваемого удалось установить по отпечаткам пальцев. Вскоре его задержали. Подозреваемый - 27-летний местный житель, он уже во всем признался, указал место, где спрятал похищенные награды. Орден и памятный знак пенсионеру вернули. Предполагаемый преступник взят под стражу. 

Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика