Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Двух похитителей-ровесников задержали сотрудники полиции

Двух похитителей-ровесников задержали сотрудники полиции

29-11-2018, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 290
Комментариев: 0

Двух похитителей-ровесников задержали сотрудники полицииДве кражи, совершенные 21-летними молодыми людьми, раскрыли усольские полицейские.

В течение суток найдено украденное у жительницы станции Тельма имущество: автозапчасти и цифровая техника общей стоимостью более 30 тысяч рублей. Установлено, что в отсутствие хозяев в дом забрался парень, который ранее помогал владельцам с ремонтом. Сбыть похищенное вор не успел, все вернулось к законной хозяйке. Еще один молодой человек позарился на смартфон 59-летней усольчанки. Расплачиваясь за покупку банковской картой, женщина положила телефон в карман верхней одежды, куда он полностью не вошел. Мобильным соблазнился находившийся рядом парень. А пострадавшая обнаружила пропажу, когда не услышала звука уведомления о снятии денег с карты. Пока пенсионерка писала заявление в полицию, вор успел продать смартфон и потратить вырученные деньги. Однако правоохранителям удалось его найти и вернуть хозяйке. В обоих случаях по фактам краж возбуждены уголовные дела.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика