Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Саянске женщина продавала героин, находясь в больнице

В Саянске женщина продавала героин, находясь в больнице

1-11-2018, 11:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 613
Комментариев: 0

В Саянске женщина продавала героин, находясь в больницеВ Саянске сотрудники полиции задержали семейную пару по подозрению в сбыте наркотиков. По сведениям оперативников, 34-летняя женщина продавала героин из больницы, где находилась на лечении с 10-месячным сыном.

Установлено, что 40-летний супруг, навещая жену с сыном, передавал ей наркотики, которые она затем продавала приходившим в учреждение наркозависимым. Полиция изъяла 60 свертков с героином. Возбуждено уголовное дело. Женщина находится в следственном изоляторе, ее муж — под подпиской о невыезде. Инспекторы ПДН оказывают содействие в передаче ребенка близким родственникам подследственных.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика
Задолбали ресурсы с большим количеством мути, требующие надоедливую регистрацию и мутные сообщения? Нам тоже, поэтому мы сделали свой портал и настоятельно рекомендуем Вам скачать порнуху с брюнетками только здесь, так как на нашем сайте ничего мутного нет и в помине, и все порно фильмы добавлены в HD разрешении!