Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Не друг ты мне! - усольчанина обокрал собутыльник

Не друг ты мне! - усольчанина обокрал собутыльник

12-09-2018, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 266
Комментариев: 0
Не друг ты мне! - усольчанина обокрал собутыльник В течение суток оперативники нашли украденное имущество и установили подозреваемого в совершении преступления. В дежурную часть МО МВД России «Усольский» поступило сообщение от усольчанина, у которого были похищены деньги, два телефона и документы. Понесенный материальный ущерб составил 20 тысяч рублей. 

Полицейские выяснили, что потерпевший распивал спиртные напитки в гостях у своего 22-летнего ранее судимого приятеля. Вернувшись домой, спустя некоторое время мужчина обнаружил пропажу своего имущества и обратился в полицию за помощью. Сотрудники уголовного розыска не исключали возможную причастность к краже приятеля заявителя. Так и оказалось. По предварительной информации стало известно, что в то время, как потерпевший спал, его друг взял его ключи от квартиры, и беспрепятственно из чужого жилья похитил десять тысяч рублей, два мобильных и документы. Телефоны у него изъяты, деньги он успел потратить. 

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. 
По информации пресс-службы межмуниципального отдела МВД России «Усольский». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика