Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усольском районе женщина с топором напала на внука

В Усольском районе женщина с топором напала на внука

18-07-2018, 16:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 090
Комментариев: 0

В Усольском районе женщина с топором напала на внукаЖительницу Усольского района подозревают в покушении на убийство годовалого внука. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. 

Ранним утром 13 июля  23-летняя жительница Усольского района привела годовалого сына к свекрови в СНТ «Колокольчик» в поселке Новомальтинск и поехала со старшим ребенком в медицинское учреждение Усолья-Сибирского. Вернувшись днем в «Колокольчик», она обнаружила мальчика лежащим на придомовой территории с телесными повреждениями. Ребенка срочно госпитализировали с многочисленными ранами в больницу.


По подозрению в совершении особо тяжкого преступления в этот же день задержали 51-летнюю бабушку ребенка. Она пояснила следователям, что в момент совершения преступления находилась в состоянии алкогольного опьянения, и ничего не помнит.


Источник в правоохранительных органах рассказал «Альтаиру», что женщина напала на мальчика с топором. У ребенка рубленые раны уха, щеки, ампутирована фаланга пальца, также диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. 

Семья потерпевшего на учетах в комиссии по делам несовершеннолетних не состоит.

altairk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика