Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Маме хулиганская молодёжная группировка избила учителя – «Мамский горняк»

В Маме хулиганская молодёжная группировка избила учителя – «Мамский горняк»

5-07-2018, 13:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 113
Комментариев: 0

 

 

 

 

В Маме хулиганская молодёжная группировка избила учителя – «Мамский горняк»Дума Мамско-Чуйского района направила в полицию и прокуратуру депутатский запрос по поводу формирования в посёлке Мама хулиганских молодёжных группировок, о чём рассказала на заседании думы в июне 2018 года учитель начальных классов Ольга Власова. Об этом сообщает газета «Мамский горняк».


«У меня второй год складывается впечатление, а сейчас оно устоялось, что я начинаю жить не в посёлке Мама, а в бандитском Чикаго», - сказала учитель. Ольга Власова рассказала, что 15 июня группа парней, в которую входят, в том числе и несовершеннолетние, жестоко избила учителя Мамской школы и её зятя, приехавшего из Иркутска в гости к тёще. В результате у одного из пострадавших была сломана челюсть. Ольга Власова сообщила, что всё происходящее было снято на камеру наружного наблюдения, причём избиение происходило недалеко от здания полиции. Имена всех участников группы, сотворивших это беззаконие, учителю известны. В результате пострадавшие написали заявление в полицию, при этом присутствовала Ольга Власова. По словам учителя, участники группировки пытались ей угрожать.


«Ольга Валентиновна – храбрая женщина, но она всерьёз опасается, что виновные не понесут соответствующего наказания, и уже сегодня они пытаются переложить вину на своих несовершеннолетних сотоварищей. Между тем, у молодёжной группировки есть лидер – жестокий и беспринципный. Благодаря его преступным деяниям его имя также известно всем жителям посёлка и местным правоохранительным органам», - сообщает газета.

Своим публичным обращением Ольга Власова призвала общественность взять происходящую ситуацию под контроль, сказала о необходимости активизировать работу инспекции по делам несовершеннолетних, местных правоохранительных и других осуществляющих надзор органов, к примеру, проводить рейды в поселке, чтобы не допустить дальнейшего распространение криминальной заразы.

 

 

 

Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика