Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Причиной смерти Алины Шакировой из Братска стало удушение – СКР

Причиной смерти Алины Шакировой из Братска стало удушение – СКР

25-06-2018, 11:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 621
Комментариев: 0

 

 

 

 

 

Причиной смерти Алины Шакировой из Братска стало удушение – СКРПричиной смерти девятилетней Алины Шакировой из Братска, тело которой было найдено вечером 20 июня 2018 года,  явилась механическая асфиксия от сдавления шеи, то есть удушение. Об этом 22 июня сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области. Подозреваемый в убийстве мужчина сознался в этом.


Следственный комитет предъявил 43-летнему жителю города предъявлено обвинение по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней). Напомним, 9 июня девочка гуляла в парке «Металлург» и в близлежащей территории. Около 20 часов 30 минут девочка заходила в магазин «Облака» по улице Баркова, 15, после чего направилась в сторону своего дома. Однако домой так и не пришла. Спустя 11 дней следователи и сотрудники уголовного розыска задержали местного жителя. Подозреваемый признался, что убил девочку и показал место, где спрятал её тело. 

 

 

 

 

Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика