Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » На покупку автомобиля украл деньги у жительницы Усольского района 18-летний парень

На покупку автомобиля украл деньги у жительницы Усольского района 18-летний парень

29-05-2018, 09:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 218
Комментариев: 0
На покупку автомобиля украл деньги у жительницы Усольского района 18-летний пареньВ первой половине мая в дежурную часть отдела полиции обратилась пенсионерка из поселка Мишелёвки. Женщина рассказала, что из ее дома пропала крупная сумма денег  140 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили возможную причастность к преступлению знакомого с потерпевшей молодого человека. Парень неоднократно помогал пенсионерке по хозяйству, знал, что в доме хранится наличка, а сама хозяйка живет в соседнем строении. Ночью вор через окно забрался в дом, отыскал деньги и уехал с ними в город, где часть средств потратил на покупку машины ВАЗ-2109. Долго пользоваться новым приобретением ему не пришлось  автомобиль изъят и помещен на штрафстоянку. 
По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит лишение свободы на срок до шести лет. В ходе следствия выяснилось, что парень обвиняется еще в одном преступлении  хранении наркотических средств. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика