Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » 26-летний наркоман убил и надругался над телом 16-летней школьницы

26-летний наркоман убил и надругался над телом 16-летней школьницы

11-05-2018, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 275
Комментариев: 0
26-летний наркоман убил и надругался над телом 16-летней школьницыНа допросах он пояснил, что ранее был знаком со своей жертвой. Следователи из Братского отдела СКР предъявили обвинение по двум статьям Уголовного кодекса России 26-летнему местному жителю. Его обвиняют в преступлении по п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с изнасилованием), п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
Как ранее сообщал «ИркСиб», 5 мая в недостроенном Дворце пионеров в Братске обнаружили тело 16-летней местной жительницы, которая считалась пропавшей без вести. Подозреваемого задержали в кратчайшие сроки при тесном взаимодействии полиции и Следкома.
«В ходе допроса обвиняемый пояснил следователям, что задушил ранее знакомую ему девушку, а затем надругался над ее телом. Мотивы преступления устанавливаются, назначен ряд судебных экспертиз», - говорится в сообщении пресс-службы СКР.

По информации ведомства, ранее обвиняемый употреблял наркотики. Связано ли случившееся с этим фактом, не поясняется. В настоящее время молодой человек заключен под стражу.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика