Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Житель Чунского сядет на 12 лет за интим с 4-летней девочкой

Житель Чунского сядет на 12 лет за интим с 4-летней девочкой

4-05-2018, 10:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 211
Комментариев: 0
 

Житель Чунского сядет на 12 лет за интим с 4-летней девочкойНасилие пресек отец ребенка, который вовремя вошел в комнату дочери.
44-летний житель Чунского района Иркутской области признан виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Ближайшие 12 лет он проведет в колонии строго режима.


Следователи СКР установили, что в сентябре 2017 года мужчина пришел в гости к родственникам и в какой-то момент ушел в комнату 4-летней дочери хозяев дома.


«Он совершил иные действия сексуального характера в отношении 4-летней девочки, воспользовавшись ее беззащитным, в силу малолетнего возраста, состоянием. Вошедший в этот момент в комнату отчим ребенка увидел и пресек дальнейшие действия своего гостя», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Ряд судебно-медицинских экспертиз признал преступника психически здоровым, поэтому мужчину приговорили к тюремному сроку.

ИА «ИркСиб».

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика