Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Железногорске-Илимском женщина зарезала бывшего сожителя

В Железногорске-Илимском женщина зарезала бывшего сожителя

4-04-2018, 11:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 372
Комментариев: 0

 

В Железногорске-Илимском женщина зарезала бывшего сожителяКак сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, 19 марта вечером трое подруг распивали в квартире спиртные напитки. В это время пришел бывший сожитель хозяйки жилья в состоянии алкогольного опьянения. Между мужчиной и женщиной произошла ссора. В ходе выяснения отношений хозяйка квартиры кухонным ножом нанесла пырнула в грудь потерпевшего. Осознав содеянное, она тут же вызвала скорую помощь. Однако мужчина в этот же день скончался в больнице. Сотрудниками полиции подозреваемая была задержана. Ею оказалась 32-х летняя местная жительница, работница одного из коммерческих предприятий.


Против нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ – убийство.

Сейчас женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, она признала свою вину и раскаялась в содеянном. Следствием назначены медицинские и психолого-психиатрическая судебные экспертизы, допрошены очевидцы преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

i38.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика