Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

В Усолье-Сибирском осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

6-03-2018, 09:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 285
Комментариев: 0

 

В Усолье-Сибирском осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную ямуУсольский городской суд вынес приговор местной жительнице по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Установлено, что в феврале 2017 года, находясь в вагончике на территории кафе в поселке Солнечный-1 Иркутского района, мать в ходе ссоры стянула пятилетнего ребенка с кровати, после чего он скончался. Испугавшись последствий, родители спрятали тело сына в чемодан и сбросили его в выгребную яму.


В октябре хозяева кафе, подготавливая к санитарно-техническим работам резервуар с нечистотами, обнаружили чемодан со скелетированными останками ребенка. Подозреваемых задержали — ими оказались 24-летняя усольчанка, мать обнаруженного ребенка, и ее 32-летний супруг. Во время следствия была установлена вина женщины.


Ранее подсудимая привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности и отбывала наказание в колонии общего режима. Ее приговорили к 9 месяцам заключения в колонии общего режима. Также обвиняемая ограничена в родительских правах в отношении своего второго ребенка, которому не исполнилось и года. Сейчас ребенок помещен в специализированный дом ребенка.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика