Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Нумизмат из Усолья-Сибирского стал жертвой грабителя

Нумизмат из Усолья-Сибирского стал жертвой грабителя

6-03-2018, 09:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 243
Комментариев: 0
Нумизмат из Усолья-Сибирского стал жертвой грабителяВ Усолье-Сибирском полиция задержала 39-летнего местного жителя, подозреваемого в краже пяти коллекционных монет из серебра. Об этом 5 марта сообщается на сайте Главного управления МВД Иркутской области.

В настоящее время следственные органы проводят проверку. Установлено, что коллекционер монет пригласил к себе домой мужчину, желающего приобрести пять монет стоимостью 15 тысяч рублей, для демонстрации ценного товара. Покупатель изъявил желание посмотреть экземпляры в своем автомобиле, где якобы оставил телефон с выходом в Интернет. Нумизмат, не подозревая, что перед ним находится злоумышленник, передал коллекцию в руки "покупателя”. После этого преступник скрылся в неизвестном направлении.

Похищенные монеты вор успел продать, однако сотрудники полиции разыскали их. В ближайшее время они будут переданы владельцу. Фигуранту уголовного дела грозит до 5 лет лишения свободы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика