Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанин забил до смерти бомжа, заночевашего в подъезде

Усольчанин забил до смерти бомжа, заночевашего в подъезде

27-02-2018, 09:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 249
Комментариев: 0

 

Усольчанин забил до смерти бомжа, заночевашего в подъездеУсольчанин получил шесть лет заключения в колонии строгого режима за убийство бомжа, который решил заночевать в подъезде дома молодого человека. Об этом сообщает пресс-служба усольского городского суда. Преступление было совершено в сентябре 2017 года. Известно, что весь день молодой человек находился у себя в квартире, слушая громкую музыку и играя в компьютерные игры.


– Вечером к своим развлечениям он добавил прием спиртного, выпив около стакана чистого спирта. На все уговоры матери успокоиться и сделать звук потише, он никак не реагировал. Около двух часов ночи усольчанин решил закурить, но сигарет не оказалось. Через соцсети он позвал покурить своего соседа, проживающего тремя этажами выше, – отмечается в сообщении суда.


По пути со второго этажа на пятый молодой человек увидел спящего мужчину и решил его разбудить, так как подумал, что это кто-то из его соседей. Однако незнакомец оказался бомжом. На попытки выпроводить его из подъезда он ответил нецензурной бранью. Усольчанин, разозлившись, ударил бомжа несколько раз кулаком в лицо, после чего мужчина упал. Молодой человек начал бить его ногами по голове. Пытаясь спастись от обидчика, потерпевший выбежал из подъезда, но тот догнал его на улице и продолжил бить.


Остановить молодого человека смог только сосед, спустившийся с пятого этажа. Он завёл нападавшего в подъезд, и тот отправился домой спать. Потерпевший же упал и потерял сознание. Скорую вызвали соседи, увидев в окно человека, лежащего около подъезда. Через неделю пострадавший скончался в больнице от черепно-мозговой травмы.

В судебном заседании подсудимый отказался давать показания против себя, однако свою вину признал полностью. Он также пояснил, что если бы был трезв, то никогда бы так не поступил, говорят в суде.

(ИА «Телеинформ»)
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика