Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Жителя Усолья-Сибирского оштрафовали за рукоприкладство к дочерям

Жителя Усолья-Сибирского оштрафовали за рукоприкладство к дочерям

20-02-2018, 09:11
Автор: nautilus
Просмотров: 1 675
Комментариев: 0
Жителя Усолья-Сибирского оштрафовали за рукоприкладство к дочерямУсольский городской суд вынес постановление по делу об административном правонарушении в отношении местного жителя. Нарушитель привлечён к административной ответственности за побои, причиненные двум своим несовершеннолетним дочерям. Правоохранительным органам о случившемся сообщили сотрудники детского лечебного учреждения, куда обратилась мать девочек.

Судья учел, что телесные повреждения не повлекли вреда здоровью детей, предъявленную справку о наличии заболевания и назначил отцу наказание в виде штрафа в 15 тыс. руб.

За повторное подобное нарушение в течение года мужчина может быть привлечен к уголовному наказанию по ст. 116.1 УК РФ, отмечает пресс-служба суда. В этом случае ему будет грозить штраф до 40 тыс. руб., обязательные работы на срок до 240 часов, исправительные работы на срок до полугода либо арест на срок до трех месяцев.

Постановление вступило в законную силу.
snews.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика