Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутской области осудили любовников за убийство супруга одного из них

В Иркутской области осудили любовников за убийство супруга одного из них

29-12-2017, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 792
Комментариев: 0
 
В Иркутской области осудили любовников за убийство супруга одного из нихК 12 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима приговорил Иркутский областной суд 51-летнюю жительницу Осинского района за подстрекательство любовника к убийству своего мужа. Исполнителю убийства назначено наказание в виде  11 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Как сообщает 28 декабря 2017 года пресс-служба прокуратуры региона, в декабре 2015 года женщина на почве ревности попросила своего любовника за 40 тыс. рублей совершить убийство своего мужа. Исполнитель проник на территорию частного дома, дождался выхода мужчины из бани и несколько раз ударил его металлическим предметом, от чего тот погиб на месте.

Чтобы отвести от себя подозрение, жена убитого мужчины вызвала скорую помощь и полицию, а также сообщила о случившемся близким родственникам супруга.

Фото с сайта Иркутского областного суда.
Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика