Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Чунском районе три старшеклассника избили сторожей одного из предприятий и угнали машину

В Чунском районе три старшеклассника избили сторожей одного из предприятий и угнали машину

5-12-2017, 14:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 395
Комментариев: 0
 В Чунском районе три старшеклассника избили сторожей одного из предприятий и угнали машинуВ Чунском районе возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних и одного 15-летнего подростков, совершивших разбойное нападение. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, инцидент произошел утром 28 ноября этого года. По версии следствия, три подростка в масках проникли в сторожевое помещение одной из организаций Чунского района, где избили металлическим предметом двух сторожей предприятия, потребовав деньги. Затем злоумышленники открыто похитили автомобиль, на котором скрылись с места преступления. Впоследствии они бросили автомобиль в районе бывшего аэропорта поселка Октябрьский Чунского района.

Как выяснилось, все трое юных злоумышленников оказались жителями Октябрьского. Все они состоят на учете в ПДН, двое из подозреваемых ранее судимы за преступления имущественного характера.
Сейчас двум из них предъявлено обвинение в разбое. Обстоятельства, причины и условия преступления выясняются. Расследование уголовного дела продолжается.
ИА «Телеинформ».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика