Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске с поличным задержали барсеточника-рецидивиста

В Иркутске с поличным задержали барсеточника-рецидивиста

1-12-2017, 12:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 068
Комментариев: 0

 

В Иркутске с поличным задержали барсеточника-рецидивистаПолицейские в Иркутске в поличным задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в краже электроинструментов из салона Nissan. Кража была совершена во дворе дома на улице Фридриха Энгельса. Задержанный ранее неоднократно отбывал наказание за аналогичные преступления.


В кармане куртки у мужчины обнаружили устройство, для сканирования машин. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники МВД считают, что задержанный может быть причастен к совершению ряда преступлений на территории Иркутска. Гражданам, которым что-либо известно о криминальной деятельности подозреваемого, необходимо обратиться по телефонам: 8(3952) 21-68-05 или 02.


Ранее подозреваемого задерживали за попытку кражи из свадебного кортежа. Тогда молодожены и гости остановились недалеко от Нижней Набережной, чтобы сделать памятное фото. В этот момент преступники проникли в автомобиль матери невесты, приехавшей на свадьбу дочери из Братска, и взяли из салона Toyota две сумки, в которых лежал свадебный подарок — несколько десятков тысяч рублей. Тогда барсеточников задержали с поличным.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика